Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 01:09

Сайт молодых и активных отцов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дополнительный раздел » Кухня » Гороховый суп с копченой курицей (Рецепт с копченостями)
Гороховый суп с копченой курицей
РамильДата: Четверг, 08.10.2009, 14:45 | Сообщение # 1
Я всегда тут был
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Суп этот готовится быстро. Не знаю, почему я его так долго готовлю. Копчености готоить не надо особо. Прокипятил несколько минут и все. Однако...

Потребуется копченая курица, горох, картошка, морковка, лук и т.д.

Вместо копченой курицы можно воспользоваться другими копченостями: свиными ребрышками, корейкой или полукопченой колбасой.

Для начала требуется замочить горох кипятком на 30-40 минут, чтобы горох набух. Пока горох впитывает в себя воду, мы можем заняться всякими другими делами.

Эти дела кончились, можно приступать к процессу приготовления горохового супа.

На плиту можно поставить греться воду в кастрюле, а самому заняться чисткой овощей.

Дабы вода просто так не грелась в одиночку, требуется добавить в нее гороха (предварительно слить воду, в которой горох замачивали) и соли.

Вода в кастрюле еще только закипела, как морковку, лук и помидор можно уже нашинковать и поместить на сковородку, для предварительной поджарки.

Пока это все поджаривается, а вода в кастрюлле кипит, можно уже нарезать картошку

Все, картошку нарезали и поместили в кастрюлю, где вовсю варится горох. Пока они там кипят, можно порезать курицу и поместить ее в кастрюлю

Через некоторое время можно в кастрюлю поместить поджарку.

Потом можно не спеша достать укроп, петрушку. Нарезать мелко и тоже поместить в эту же кастрюлю не сомневаясь

Добавить специи по-вкусу, хотя зелень и копченость уже придадут вкус и аромат гороховому супу.

Должно готовиться быстро, в пределах 15-20 минут. Но это у людей так, у меня все иначе.

Желаю приятно провести время


Блог
 
a3atДата: Пятница, 16.10.2009, 07:30 | Сообщение # 2
Новый
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вот такое первый раз вижу. Суп с копченой курицей. При случае попробую smile Нада шаурму в домашних условиях попробовать еще сделать...

Блог Гатиятуллина Азата
 
РамильДата: Пятница, 16.10.2009, 11:26 | Сообщение # 3
Я всегда тут был
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
a3at, порпобуй, не пожалеешь. Преимущества: быстро готовится и ребенок есть (хотя бы что-то ест)

Блог
 
Форум » Дополнительный раздел » Кухня » Гороховый суп с копченой курицей (Рецепт с копченостями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Сайт молодых и активных отцов © 2024

Из тундры