Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 10:38

Сайт молодых и активных отцов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дополнительный раздел » Кухня » Оперативно приготовили овсяные печенья (не я готовил, но все же рядом крутился)
Оперативно приготовили овсяные печенья
РамильДата: Четверг, 17.04.2008, 10:40 | Сообщение # 1
Я всегда тут был
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Овсяные хлопья 200 гр., пара яиц, 50 гр. сливочного масла (или маргарина), совсем немного муки (совсем немного), сахара тоже немного, 50-100 гр. В рецепте было сказано что добавить какие-нибудь крошенные орешки надо бы. Но орешки я не люблю. поэтому добавили изюм. хотя думаю, что это дело вкуса, можно добавить что угодно

Самое главное. Все это готовится довольно быстро, в течение 5 минут можно приготовить основу, до этого нагреть духовку до 160 градусов. Выложить основу на подложку, затум установить в духовку и выпекать недолго, минут 15-20.

у нас же в первый раз все это дело расползлось, поэтому, после приготовления пришлось быстро разрезать на более мелкие части, т.к. гоовые печенья быстро твердеют.

На фотографии видно все

Прикрепления: 9473083.jpg (97.5 Kb) · 6799481.jpg (100.6 Kb)


Блог
 
cezar_johnyДата: Воскресенье, 04.05.2008, 08:39 | Сообщение # 2
Я всегда тут был
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
вот на счёт готовки! я хорошо готовлю, но даже никогда не учился! просто всё намешиваю и получается очень даже вкусно! Жена довольна.

миру - мир! людям мозгов...
 
Форум » Дополнительный раздел » Кухня » Оперативно приготовили овсяные печенья (не я готовил, но все же рядом крутился)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Сайт молодых и активных отцов © 2024

Из тундры