Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 11:27

Сайт молодых и активных отцов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » До рождения » До родов... (Всё о проблемах с детьми до рождения, юолезни, пороки и т.д.)
До родов...
cezar_johnyДата: Вторник, 20.05.2008, 12:12 | Сообщение # 1
Я всегда тут был
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
Сегодня пошли на узи, пол не узнали, ножки поджал наш малыш...
но за то, выяснилось что у ребёнка ПИЕЛОЭКТАЗИЯ. облазил весь инет, вроде бы нет в этом ничего страшного, но после родов надо лечить. Может кому это знакомо, я волнуюсь сильно, что делать?


миру - мир! людям мозгов...
 
cezar_johnyДата: Вторник, 20.05.2008, 12:18 | Сообщение # 2
Я всегда тут был
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
http://forum.mamka.ru/index.php?showtopic=2964 вот нашёл ссылку, тут дамы делятся своим опытом по поводу этой болячки, немного успокоился!

миру - мир! людям мозгов...
 
РамильДата: Среда, 21.05.2008, 10:02 | Сообщение # 3
Я всегда тут был
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
cezar_johny, во время беременности каждый, кому не лень, старается всеми способами запугать будущих родителей. Нам вообще сказали, что в связи с такими результатами анализов высока вероятность синдрома Дауна у ребенка. И не один раз сказали, а повторяли потом регулярно. Только к концу беременности мы успокоились. Врачам вместо того, чтобы все разэяснить, проще сказать что-нибудь непонятное, ведь синдромы похожи, а что на самом деле, не объяснят (для этого работать придется). Так что приходится на здравый смысл родителей расчитывать.

Блог
 
cezar_johnyДата: Суббота, 24.05.2008, 07:39 | Сообщение # 4
Я всегда тут был
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
Короче я прочитал кучу литературы, и сделал вывод, что нет ничего страшного! так что ждём малыша и не волнуемся!

миру - мир! людям мозгов...
 
KosteanДата: Суббота, 30.10.2010, 22:16 | Сообщение # 5
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
А я после вторых родов моей жены стал ненавидеть врачей, жутко их ненавидеть. Дело в том, что я чуть не потерял и жену и дочку из-за того, что врачи тупоголовые. Ребенок запутался, пуповина была вокруг шеи, схватки тянули вниз, а ребенок тянулся обратно вверх. На УЗИ не было видно ничего. Врачи оставили жену в палате и легли спасть, она со схватками каждые три минуты, а потом каждые 1 минута 12 часов мучилась, а потом поставили наркоз и родила. Когда родилась дочка не дышала, но слава богу удалось ее спасти. А теперь нашей крохе 2 годика, а старшему сыну уже 5.
 
artekДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:40 | Сообщение # 6
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Kostean)
А я после вторых родов моей жены стал ненавидеть врачей, жутко их ненавидеть. Дело в том, что я чуть не потерял и жену и дочку из-за того, что врачи тупоголовые. Ребенок запутался, пуповина была вокруг шеи, схватки тянули вниз, а ребенок тянулся обратно вверх. На УЗИ не было видно ничего. Врачи оставили жену в палате и легли спасть, она со схватками каждые три минуты, а потом каждые 1 минута 12 часов мучилась, а потом поставили наркоз и родила. Когда родилась дочка не дышала, но слава богу удалось ее спасти. А теперь нашей крохе 2 годика, а старшему сыну уже 5.

врачебные ошибки это ужас конечно. и главное, что закон по этому поводу очень мягок - фиг кого к ответственности привлечешь.
По теме читал - что часто проходит после рождения пиелоэктазия . Желаю вам,чтобы всё удачно прошло.
 
AlexsandrДата: Среда, 02.11.2011, 07:50 | Сообщение # 7
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет!У меня вопрос есть небольшой...у нас с любимой уже 21 неделя,а она плохо чувствует что малыш брыкается((,это нормально или нужно тревогу бить?
 
Форум » Основной раздел » До рождения » До родов... (Всё о проблемах с детьми до рождения, юолезни, пороки и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Сайт молодых и активных отцов © 2024

Из тундры