Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 17:35

Сайт молодых и активных отцов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Возрастная группа до 1 года » Советы молодым родителям! (Делимся советами из жизни!)
Советы молодым родителям!
Юра1986Дата: Суббота, 30.10.2010, 14:10 | Сообщение # 1
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
=) в общем сабж biggrin с меня первый совет - прислушивайтесь к плачу вашего малыша, так как он пока не умеет говорить, то выражает свои чувства через потом слёз =) поэтому и плач различается по интонации и громкости ) научитесь различать их и будете быстрее удовлетворять желания своего ребенка!
 
BogomoLДата: Суббота, 30.10.2010, 19:44 | Сообщение # 2
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
дам и я один совет. При ребенке не показывайте своё плохой настроение - грусть, злость и тому подобное. Ребенок это сразу чувствует и на него это отрицательно влияет!
 
fredДата: Суббота, 30.10.2010, 19:53 | Сообщение # 3
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (BogomoL)
дам и я один совет. При ребенке не показывайте своё плохой настроение - грусть, злость и тому подобное. Ребенок это сразу чувствует и на него это отрицательно влияет!

Я бы сказал, что нужно просто контролировать свое настроение, так как даже то, что вы будете ее скрывать не поможет. Ребенок и так этого чувствует. А мой совет молодым родителям, это: "Проводите побольше времени со своими детьми" ! Уделяете время малышу и тогда он будет вас и любить и слушаться. Ребенку нужна не только еда, одежда, игрушки, ему нужно внимание
!!!
 
СёмаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:54 | Сообщение # 4
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Мой совет молодым родителям это [подарите ребенку братика или сестричку, а может и то и другое]. Не оставляете ребенка одного на белом свете. Братья и сестры всегда нужны, в детстве для того, чтобы играться, а потом для поддержки и т. д. smile

Сообщение отредактировал Сёма - Воскресенье, 31.10.2010, 02:54
 
КэрЛаэдаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 09:22 | Сообщение # 5
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
=) хороший совет, но я вот вырос один в семье и всё со мной хорошо. А в наше время семьям со средним достатком довольно трудно вытянуть двух или более детей..
 
artekДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:43 | Сообщение # 6
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (КэрЛаэда)
=) хороший совет, но я вот вырос один в семье и всё со мной хорошо. А в наше время семьям со средним достатком довольно трудно вытянуть двух или более детей..

тут один или не один не в плане здоровья или еще чего а в чисто воспитательно-моральном плане. Как правило - если ребенок в семье один он более эгостично себя ведет - конечно не везде так - но оптимально чем больше детей в семье живут - тем больше они заботятся друг о друге.
Так что даю совет - минимум 2-х иметь.
 
KotofeyKotofeevДата: Суббота, 22.01.2011, 20:43 | Сообщение # 7
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Юра1986)
=) в общем сабж с меня первый совет - прислушивайтесь к плачу вашего малыша, так как он пока не умеет говорить, то выражает свои чувства через потом слёз =) поэтому и плач различается по интонации и громкости ) научитесь различать их и будете быстрее удовлетворять желания своего ребенка!

удовлетворение желаний напомнило The Sims/. Когда жена в декрете была, мы там виртуальных детей растили.


Светлое. Нефильтрованное.
 
cezar_johnyДата: Пятница, 16.03.2012, 16:18 | Сообщение # 8
Я всегда тут был
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
Quote (KotofeyKotofeev)
Quote (Юра1986)
=) в общем сабж с меня первый совет - прислушивайтесь к плачу вашего малыша, так как он пока не умеет говорить, то выражает свои чувства через потом слёз =) поэтому и плач различается по интонации и громкости ) научитесь различать их и будете быстрее удовлетворять желания своего ребенка!

удовлетворение желаний напомнило The Sims/. Когда жена в декрете была, мы там виртуальных детей растили.


Зачёт))) +1


миру - мир! людям мозгов...
 
cezar_johnyДата: Пятница, 16.03.2012, 16:21 | Сообщение # 9
Я всегда тут был
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
А если серьёзно, то просто покажите ребёнку, что вы его любите, точнее просто покажите ему что такое любовь, а то слово то не знакомое...

миру - мир! людям мозгов...
 
Форум » Основной раздел » Возрастная группа до 1 года » Советы молодым родителям! (Делимся советами из жизни!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Сайт молодых и активных отцов © 2024

Из тундры