Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 14:57

Сайт молодых и активных отцов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cezar_johny  
Форум » Дополнительный раздел » Игры для детей » FAQ v1.0 (Что, как и зачем - обсуждаем здесь...)
FAQ v1.0
cezar_johnyДата: Среда, 04.02.2009, 21:16 | Сообщение # 1
Я всегда тут был
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
И так...
Информация для тех, кто этим ни разу не пользовался, но стоит читать всем...

Чтобы скачать игры с нашего форума, вам потребуется следующее:

1.Нужно скачать программу, которая называется - ОСЁЛ ну или EMULE. Это клиент, который позволяет закачивать через ED2K (и некоторые другие) - сети. Говоря простым языком, принцип программы можно объяснить так:
- Каждый, кто качает через эту сеть, подключается к компьютеру другого пользователя, который так же закачивает через осла. Тоже самое происходит и с этим пользователем. Но пользователей много, и поэтому вы подключаетесь ко всем, кто в данный момент в сети и качает тот же самый файл. Встаёте в очередь на закачку и ждёте. Всё это происходит автоматически, так что максимум, что вам нужно скачать программу и нажать на ссылку для скачивания.
-Программа способна закачивать файлы целиком неограниченного размера (вам стоит перейти на файловую систему NTFS, если на данный момент стоит FAT32). Это можно сделать так: выбираем раздел жёсткого диска, на который будем ставить "ОСЛА", кликаем правой кнопкой мыши и жмём форматировать. В разделе файловая система ставим NTFS, а в разделе размер кластера выбираем стандартный размер, и жмём применить.

(ВНИМАНИЕ - Если на диске есть нужные вам файлы, то незамедлительно их копируйте на другой диск!!! К примеру, у вас два раздела на жёстком диске обзываются они C:\ и D:\. Но на обоих дисках файловая система FAT32, для этого с Диска D:\ копируем содержимое на диск С:\ (ЕСЛИ ХВАТИТ МЕСТА) а Диск D:\ форматируем сделав шаги описанные выше).

2.Вроде с файловой системой разобрались. Поехали далее. Теперь будем скачивать всё, то что нам потребуется.

a.Нужно скачать самого клиента. Сделать это можно ЗДЕСЬ или с нашего сайта ЗДЕСЬ.

б.Далее качаем программу Alcohol 120% (С помощью этой программы мы будем устанавливать игры). Её можно скачать с нашего сайта ЗДЕСЬ

3.После скачивания, делания и установки всего выше написанного остаётся только взять зайти на наш сайт, что собственно уже сделано и нажать на ссылку игры, которую вы хотите скачать.

ВНИМАНИЕ!

Все вопросы касающиеся ОСЛА нужно задавать либо ЗДЕСЬ
Либо так: Запускаем осла и видим сверху кнопочку - IRC - жмём на неё, далее внизу жмём соединение и соединяемся с каналом техподдержки. Это произойдёт Автоматически! И задаём вопросы.

Я так же могу ответить на некоторые ваши вопросы, но лучше делать это там, где об этом лучше всего знают, а именно на канале тех поддержки.

Далее друзья я начну выкладывать игры. В двух разделах. В этом и в разделе Игры для родителей.

ВНИМАНИЕ!

Я не могу позволить себе отдавать файлы со скоростью выше одного Мегабита, так что претензии на эту тему не принимаются. Все игры мои, и я просто делюсь с вами. Если вы будите использовать их в коммерческих целях, то это ваши проблемы и делать меня крайним не получится. Всё, что касается игры, которую вы скачиваете, обсуждаем на ветке самой ИГРЫ! Всем желаю хорошей закачки!

С Уважением cezar_johny


миру - мир! людям мозгов...
 
Форум » Дополнительный раздел » Игры для детей » FAQ v1.0 (Что, как и зачем - обсуждаем здесь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Сайт молодых и активных отцов © 2024

Из тундры