Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 17:54

Сайт молодых и активных отцов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Возрастная группа от 3 до 7 лет » играетесь ли вы в войну
играетесь ли вы в войну
СёмаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:28 | Сообщение # 1
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Слышал недавно по телику документальный фильм о воспитании детей и т.д. Там говорили, что детям нельзя играться в войну, так как это плохо влияет на них и делает их жестокими. Я думаю это все чушь, мы же играли, а ведь не стали маньяками wink . А вы как считаете?
 
КэрЛаэдаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 09:27 | Сообщение # 2
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
У меня ребенок бывает смотрит как я иногда играю в компьютерные игры =) во дворе с другими малышами не сильно еще возится, да и в "войнушку" я не видел чтобы там кто-то играл.. А вообще я тоже считаю что ничего плохого в этом нету
 
artekДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:07 | Сообщение # 3
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
у нас девочка - она не играет насколько я знаю. smile . В пацаны во дворе я видел бегают с автоматами. Вообще для будущих парней очень полезное занятие, я считаю
 
SaimonДата: Вторник, 10.01.2012, 01:52 | Сообщение # 4
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Тут на самом деле всё зависит от восприятия, и от воспитания. А для парней, как уже сказал artek - очень полезное занятие)) Формирует образ мужчины. Мужчина, уж так повелось с древних времён, воин и добытчик (читай охотник):)
 
Форум » Основной раздел » Возрастная группа от 3 до 7 лет » играетесь ли вы в войну
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Сайт молодых и активных отцов © 2024

Из тундры