Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 19:06

Сайт молодых и активных отцов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Возрастная группа от 3 до 7 лет » сын хочет сесть за руль
сын хочет сесть за руль
KosteanДата: Суббота, 30.10.2010, 22:50 | Сообщение # 1
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Как я уже говорил, сын пытается копировать меня и хочет сесть за руль. Я ему не разрешаю, считаю, что он еще слишком маленький для этого. Но он меня постоянно просит. Как вы считаете, можно ли его садит перед собой и дать по рулить, так сказать? Когда оптимально будет для ребенка, научиться водить машину? wink
 
СёмаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:19 | Сообщение # 2
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Для того, чтобы водить машину надо иметь около 10 лет и выше. раньше не стоит. У меня тоже сын, ему 7, но я ему сказал, что за руль он сядет только через пару лет, без никаких но. Сначала обиделся, а потом я объяснил ему что машина не игрушка. dry
 
AlisaДата: Среда, 09.11.2011, 17:08 | Сообщение # 3
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А мой сын с 3-х лет ездит за рулем и сам рулит( сидя у меня на коленях) по деревне , по полевым дорогам, по горным и даже сам паркуеся))) причем делает это с математической точностью.... Думаю, ничего плохого в этом нет... Ребенок в восторге... Главное, чтобы это было безопасно и полисменов( ментов в простонародье) не было ) да, и на всякий случай страховать придерживая руль снизу... Главное условие- ни души вокруг быть не должно)

Мама+папа= счастье ребенка
 
Форум » Основной раздел » Возрастная группа от 3 до 7 лет » сын хочет сесть за руль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Сайт молодых и активных отцов © 2024

Из тундры