Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 13:41

Сайт молодых и активных отцов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Возрастная группа до 1 года » грудное вскармливание
грудное вскармливание
KosteanДата: Суббота, 30.10.2010, 22:40 | Сообщение # 1
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Сколько по вашему необходимо кормить ребенка грудью? Ест у меня знакомая, так она кормит ребенка грудью уже третий год. Мальчику 2 с половиной года, но от груди так и не отучили. surprised Я помню первого мы кормили год, а вот при втором ребенке молока пропало после второго месяца (жена себя плохо чувствовала), так что пришлось перейти на искусственное молоко. sad
 
Юра1986Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:56 | Сообщение # 2
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
я придерживаюсь мнения, что кормить стоит максимум год с лишним. Потом уже отучать. Мне и друзьям постарше так говорили, и родители.
 
СёмаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:51 | Сообщение # 3
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я думаю ребенка нужно кормить где-то до года, пока он еще не совсем понимает, так как потом будет трудно отучить. Но, на самом деле, как женщины говорят, если есть молоко, так почему бы не кормить ребенка. Мы кормили до года.
 
fredДата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:35 | Сообщение # 4
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
А у нас вообще не получилось кормить. После кесарево и жены молоко пропало и все. Выросла наша дочка искусственницей и ничего, здорова как бычок. smile Если мама чем-то болеет, то лучше уж кормить ребенка искусственном молоком, а не то, ему от маминого молока только хуже станет. sad
 
artekДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:02 | Сообщение # 5
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
вообще не больше года насколько я знаю. Но тут надо еще смотреть как ребенок себя ведет. Иногда можно продлить срок кормления. у меня одна знакомая толи 3, толи 4 года кормила.
 
KotofeyKotofeevДата: Суббота, 22.01.2011, 20:40 | Сообщение # 6
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
кормим грудью. и будем стараться до года.
а там война--план покажет.
не имею ничего против искусственного вскармливания, но естественное---стократ полезней.
и ребенку вкусней.
у меня знакомый смесь попробовал и удивился как дети эту гадость едят--видимо аппетит хороший.


Светлое. Нефильтрованное.
 
ВалентинДата: Пятница, 12.08.2011, 17:58 | Сообщение # 7
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
У меня жена собирается кормить до года. Так педиатры говорят, да и опыт родителей...
 
cezar_johnyДата: Пятница, 16.03.2012, 16:16 | Сообщение # 8
Я всегда тут был
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
Мы своего отучили ближе к 2,8 годам (точнее он сам перестал). Я до трёх с половиной на груди подвисал))). Семейное наверное. но пока кормили грудью, проблем со здоровьем не было вообще. Молоко, это лучший заряд иммунитета для малыша. Так пока есть молоко кормите. Как только перестал, простуды, ангина и т.д. А стоило ли?

миру - мир! людям мозгов...
 
Dr_ZhmurДата: Среда, 22.08.2012, 19:24 | Сообщение # 9
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
у нас кесарево. молока не было. но здоровый как бык))))но по крайней мере кушаем без капризов разнообразную пищу теперь. и снимать с грудного не надо))))
 
Форум » Основной раздел » Возрастная группа до 1 года » грудное вскармливание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Сайт молодых и активных отцов © 2024

Из тундры