Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 10:35

Сайт молодых и активных отцов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Совсем не по теме » Предложения по работе форума » кто знает как рассылать спам???
кто знает как рассылать спам???
cezar_johnyДата: Воскресенье, 20.04.2008, 10:39 | Сообщение # 1
Я всегда тут был
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
давайте как нить этим займёмся! надо же сайт ставить на ноги!

миру - мир! людям мозгов...
 
РамильДата: Понедельник, 21.04.2008, 11:06 | Сообщение # 2
Я всегда тут был
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
За спам могут по шапке надавать, т.к. сайт расположен на Укоз.ру. да и если на платном хостинге, тоже по шапке надают и забанят.
Шерстил интернет на данную тематику, есть много сайтов, но подавляющее большинство из них на тему противопоставления феминизму или что-то подобное. Нормальных руководств к действию не нашел.
Форум активно продвигаю. Кстати, сайт, на запрос "отцовский сайт" в русскоязычном гугле находится на 5 месте, в англоязычном на 4 месте. Конкуренция невелика, но это все же результат. Можно сделать слоганом сайта.

cezar_johny, выбери тематику фрума, модератором назначат.


Блог
 
cezar_johnyДата: Среда, 23.04.2008, 09:50 | Сообщение # 3
Я всегда тут был
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
------>>>cezar_johny, выбери тематику фрума, модератором назначат.

есть предложение. ветку для тех, кто не считает что ребёнку вредно развиваться рядом с компьютером. а тачнее ветка на которой можно обсуждать интересные программы для развития ребёнка игры интелектуальные, интересны и т.д. тоже для развития, а так же давать ссылки на пособия для родителей и всё в этом духе, в общем """"мир цифровых технологий и ребёнок""". (кстати можно использовать как название)/

я готов быть модератором, тем более у меня всегда компьютер включен и в сети.. а кто будет назначать модератором???


миру - мир! людям мозгов...
 
РамильДата: Среда, 23.04.2008, 10:40 | Сообщение # 4
Я всегда тут был
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Эту ветку можно сделать как тему и прикрепить в главные темы разделов "Возрастная группа от 3 до 7 лет" или "Возрастная группа от 7 лет"
потом посмотрим, что получится
я назначу модератором. Пока форум молодой, думаю проблем не будет с мониторингом тем.
проверь свой статус в ветке "Обо всем сразу"


Блог
 
cezar_johnyДата: Четверг, 24.04.2008, 08:26 | Сообщение # 5
Я всегда тут был
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
какой объём выделяют этому сайту под хранение данных???

миру - мир! людям мозгов...
 
РамильДата: Четверг, 24.04.2008, 08:54 | Сообщение # 6
Я всегда тут был
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
выделяют 100 Мб, т.к. сайт на бесплатном хостинге. Если понадобится больше месту, буду запрашивать увеличение объема

Блог
 
cezar_johnyДата: Четверг, 24.04.2008, 09:30 | Сообщение # 7
Я всегда тут был
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
просто чтобы осуществить идею по продвижению темы игр и развивающих программ для детей нужно оч много места

миру - мир! людям мозгов...
 
РамильДата: Четверг, 24.04.2008, 10:19 | Сообщение # 8
Я всегда тут был
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
место будет увеличиваться постепенно по мере необходимости. Т.е., когда останется 20% свободного места, общий объем выделенного места под сайт будет удвоено
Про игры и развивающие программы неплохая идея. Надо доработать. Я сына вожу на рисование. Считаю это большим плюсом, т.к. ребенок уже с полутора лет активно общается с другими детьми в игровой и ролевой форме. Не все же время в песочнице сидеть под присмотром родителя. здесь хотя бы сам родитель участвует в таком общении.


Блог
 
cezar_johnyДата: Четверг, 24.04.2008, 10:53 | Сообщение # 9
Я всегда тут был
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
вот кстати про рисунки!
по моему было бы неплохо в будущем сделать викторину лучший детский рисунок по итогам голосования и т.д.
а так же сделать галерею сайта, так же интересные работы детей да и их родителей тоже было бы неплохо.


миру - мир! людям мозгов...
 
РамильДата: Четверг, 24.04.2008, 10:59 | Сообщение # 10
Я всегда тут был
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Тему с рисунками можно прикрепить как главную и вывесить ее в каталог статей

Блог
 
cezar_johnyДата: Четверг, 24.04.2008, 11:12 | Сообщение # 11
Я всегда тут был
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
да, я об этм и говорю...

миру - мир! людям мозгов...
 
РамильДата: Четверг, 24.04.2008, 11:51 | Сообщение # 12
Я всегда тут был
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Над викториной надо бы поработаь немного. Сейчас пока разбираться буду с темой голосования

Блог
 
cezar_johnyДата: Четверг, 24.04.2008, 12:51 | Сообщение # 13
Я всегда тут был
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
сейчас зарегестрируется максим, мой коллега, я писал что я работаю на радио ди-джеем, Максим новостник. он готов делать новости. так что по этому поводу сильно можно не волноваться.
вот его ник ra.max предлагаю сделать его модератором новостей. как тебе такая идея.??? по моему я молодец.


миру - мир! людям мозгов...
 
РамильДата: Четверг, 24.04.2008, 13:23 | Сообщение # 14
Я всегда тут был
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
cezar_johny, отлично. Форум потихоньку набирает обороты. Я еще у женщин пытаюсь спросить мнение о форуме. Как они оценят.
Новости отображаются на главной странице сайта. Далее, если новость обширная и подходит под разряд статьи, тогда ее в разделе статей можно разместить.
Мксиму выслал личное сообщение


Блог
 
cezar_johnyДата: Четверг, 24.04.2008, 13:25 | Сообщение # 15
Я всегда тут был
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
отлично! я ему объяснил примерно что и как. сам тоже буду писать. новости через тебя будут проходить??? или можератором сделаешь его?

миру - мир! людям мозгов...
 
РамильДата: Четверг, 24.04.2008, 13:43 | Сообщение # 16
Я всегда тут был
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
новости он сам может выставлять на главной странице в новостной ленте, только пусть ответит, модератором какой ветки из существующих в форуме захочет быть, т.к. только модераторы могут выставлять новости на всеобщее обозрение. Я ему написал в л.с.

Блог
 
cezar_johnyДата: Четверг, 24.04.2008, 14:36 | Сообщение # 17
Я всегда тут был
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
ясно. мы с ним обсудим!

миру - мир! людям мозгов...
 
cezar_johnyДата: Четверг, 24.04.2008, 15:46 | Сообщение # 18
Я всегда тут был
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
вот ещё по новостям.
предлагаю сделать "архив новостей", в который скидывать новости так же по числам. на главной новости не должны быть дольше 3-5 дней. и как мне можно получить доступ к новостям??? я могу активировать новости которые не мною написаны??? или только ты этим занимаешься??? просто у нас разные часовые пояса и мы можем таким образом мониторить сайт всё время, + ещё появятся модераторы, так что разовъёмся!!! а почему пока я не появился, ты как то не суетился особо??? или просто совпало? или всё же мне спасибо стоит сказать???


миру - мир! людям мозгов...
 
cezar_johnyДата: Четверг, 24.04.2008, 17:11 | Сообщение # 19
Я всегда тут был
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
мне тут моя подсказала, давай сделаем на главной раздел детская неожиданность - различные смешные слова, выражения, которые говорят карапузы, только всё своё не из инета!

миру - мир! людям мозгов...
 
РамильДата: Понедельник, 28.04.2008, 08:16 | Сообщение # 20
Я всегда тут был
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (cezar_johny)
вот ещё по новостям.предлагаю сделать "архив новостей", в который скидывать новости так же по числам. на главной новости не должны быть дольше 3-5 дней. и как мне можно получить доступ к новостям??? я могу активировать новости которые не мною написаны??? или только ты этим занимаешься??? просто у нас разные часовые пояса и мы можем таким образом мониторить сайт всё время, + ещё появятся модераторы, так что разовъёмся!!! а почему пока я не появился, ты как то не суетился особо??? или просто совпало? или всё же мне спасибо стоит сказать???

Архив новостей здесь автоматически расположен. Т.е. на календаре можно выбрать дату и месяц публикации новости. Сами новости уходят вниз по мере поступления новых новостей. Публиковать их можно любому участнику. Модерируют только модераторы, сейчас еще с каталогом статей разбираться буду. Я тут несколько дней не появлялся, бегал в больницы-аптеки. Спасибо тебе сказать стоит. Действительно, много информации новой на сайте.


Блог
 
Форум » Совсем не по теме » Предложения по работе форума » кто знает как рассылать спам???
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Сайт молодых и активных отцов © 2024

Из тундры