Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 16:51

Сайт молодых и активных отцов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cezar_johny  
Форум » Основной раздел » Обо всем сразу » отношения между супругами,во время беременности.... (ревность,секс)
отношения между супругами,во время беременности....
sashylia15Дата: Среда, 26.10.2011, 15:04 | Сообщение # 1
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
доброго времени суток всем... пишу на этом форуме наверно потому что поговорить и как то спросить особо не у кого.....быть может именно этот сайт поможет мне как то решить мои проблемы....а точнее убрать мои фобии(назовем это так).....и так обо всем с самого начала...
....с супругом в браке мы уже три года,он старше,старше на 12 лет......мы очень разные.....он был в браке до меня 4 года.....там есть ребеночек 8 лет.....у меня же кроме него,и не было никого,в прямом смысле слова.....он первый......я дико ревную его особенно к бывшей жене........я постоянно боюсь того что он вернется к ней....сейчас я на 7 месяце беременности......я стала круглой,набрала уже 13 кг,из стройной девчушки,я превратилась в колобка,с огромной грудью.....он меня успокаивает,идя как я переживаю из за веса,говорит что я самая красивая......и все тому подобное...он искренне не понимает,как можно нося под сердцем еще одно сердечко думать еще о чем то.............а я только вздыхаю.......и молча переживаю,потому как знаю,что толстых он терпеть не может............интимная жизнь сошла на нет,в прямом смысле слова,интима нет у нас.......когда я начинаю как то ласкать его,и тому подобное,он улыбается,кладет руку на животик и говорит.....
-ты что?у тебя же пузо.......
да Господи,да,у мня пузо,но я ж не инвалид......
...
.....в общем.молодые папочки,или будущие папочки........посоветуйте как быть????????вроде и любит он меня.........и не изменяет вроде(не пойман ни разу),и при всем при этом я понять не могу.........он взрослый мужчина 34 лет,здоровый....как он без ласки????????????7женское тело на то и женское тело...........короче,я запуталась.........в голове только одна мечта................родить,и похудеть............
спасибо за то что дочитали........

Добавлено (26.10.2011, 15:04)
---------------------------------------------
стоит наверно оговорится,что наши с ним отношения начались через од после развода.....причиной развода,было то что бывшая супруга изменяла....

 
cezar_johnyДата: Пятница, 16.03.2012, 17:06 | Сообщение # 2
Я всегда тут был
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
sashylia15,

Да собственно вы ничего и не написали. Причина в пузе, или в том, что муж просто боится за ребёнка... ? И думать вам нужно не том, чтобы родить и похудеть, а чтобы родить и воспитать. Всё остальное пока не имеет значения.


миру - мир! людям мозгов...
 
Форум » Основной раздел » Обо всем сразу » отношения между супругами,во время беременности.... (ревность,секс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Сайт молодых и активных отцов © 2024

Из тундры