Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 07:59

Сайт молодых и активных отцов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cezar_johny  
Форум » Дополнительный раздел » Игры для детей » FAQ по программе Alcohol 120% (Краткое руководство, для тех, кто не знает о ней ничего...)
FAQ по программе Alcohol 120%
cezar_johnyДата: Суббота, 07.02.2009, 01:58 | Сообщение # 1
Я всегда тут был
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline

И так друзья. Давайте попробуем вместе разобраться.

Перед нами окно программы Alcohol 120%, её можно скачать с нашего сайта: ссылка (Это архив в котором находится сама программа, а так же руководство по установке.)

Что же делать дальше??? Да в принципе очень просто. Для начала мы качаем игру с нашего сайта, как это сделать написано в FAQ

Далее, когда игра скачана, мы её распоковали в нужную нам папку, и теперь нам нужно смонтировать образ в виртуальный привод. Для этого выполняем следующие действия, в настройках программы находим вкладку виртуальный диск --> Число виртуальных дисков и устанавливаем его на 1. жмём применить и всё готово, можно работать с Алкоголем))) (хм, ну это как совет smile )


Ну а далее кликаем правой кнопкой мыши, как показано на рисунке и ищем образ диска игры которую вы скачали, выделяем и жмём открыть. (то, что отмечено красными кружками делать не надо)


Теперь мы добавили образ и его нужно установить в виртуальный привод программы. Внизу это ноглядно показано, только в моём случае в первом пункте мною было установлено значение 2, т.к. этого требует специфика моего увлечения... Далее проверяем, всё ли мы правильно сделали. Если верно, то должно загрузиться меню Автозагрузки, если же нет, то смотрим на Букву Виртуального диска (H:) - например и через мой компьютер идём вручную запускать Авторанку.


И чтобы извлеч образ, просто делаем, как паказано на рисунке ниже.

Собственно, это и всё что вам нужно знать об этой программе. Более конкретно разбирайтесь сами, и если возникнут вопросы, пишите здесь. с Удовольствием на них отвечу!

С Уважением cezar_johny


миру - мир! людям мозгов...
 
defaultNickДата: Четверг, 22.04.2010, 02:40 | Сообщение # 2
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А она бесплатная? просто у меня сайт про бесплатный софт, и я бы хотел что-нибудь подобное добавить.
 
papashaДата: Пятница, 23.04.2010, 08:07 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
defaultNick, да вроде freeware
 
Форум » Дополнительный раздел » Игры для детей » FAQ по программе Alcohol 120% (Краткое руководство, для тех, кто не знает о ней ничего...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Сайт молодых и активных отцов © 2024

Из тундры