Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 09:35

Сайт молодых и активных отцов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Возрастная группа от 7 лет » Жалуюсь на племянницу (И вообще на всех женщин в ее лице)
Жалуюсь на племянницу
РамильДата: Четверг, 15.05.2008, 08:54 | Сообщение # 1
Я всегда тут был
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Племянница 8 лет. Принесла в подоле biggrin котенка. Дома послали ее с котенком куда подальше. Потом притащила его к нам, благо в соседнем доме живем. Мы сплавили котенка на дачу. Теперь пытаемся его кому-нибудь раздать. Меня кошки и коты люьо ненавидят. Как только моя скромная персона появится на их глазах, кошка или кот сразу же переворачиваются на спину, делают огромные круглые глаза, вытаскиваются свои когти и начинают шипеть и выть. Знают, что пришла справедивость в моем лице. Теперь вот неделю назад пришла кара на мою грешную голову.
Теперь о женщинах - 6 лет назад моя тогда еще будущая жена притащила домой собаку. Вчера эта собака извалялась в какой-то помойке (инстинкт или что-то вроде этого, поводком по спине не перевоспитывается). Пришлось мыть. Потом орать на собаку, потом опять мыть. Еще несколько месяцев назад другая племянница, старшая сестра первой, притащила домой мышь. Теперь за этой мышью должного ухода нет, проще змеям скормить.
Итого что имеем на сегодня - ЗООПАРК!!! постоянно ругаюсь, дескать, животных завести хотят, а сами за собой не следят.


Блог
 
cezar_johnyДата: Четверг, 15.05.2008, 12:26 | Сообщение # 2
Я всегда тут был
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
а вот у меня 13 крыс, 1 - морская свинка, кошка - одна штука, попугай ОДЫН, ещё собираемся завести собаку и лошадь, вот с последним не знаю куда её деть, но жена их обожает, ну как ей запретить..

миру - мир! людям мозгов...
 
РамильДата: Пятница, 16.05.2008, 09:31 | Сообщение # 3
Я всегда тут был
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
сегодня свозили в вет. лечебницу. Может вечером отдам уже кота в хорошие руки (если возьмут). У кота чумка. болезнь не заразная для человека. Но... Большое НО (!). Его уже по несколько раз все перетрогали. Еще у сына опять со здоровьем плохо, глаза трет, нос, руки обизывает и все такое. После кажддого прикосновения к коту приходится руки мыть. Только вот недавно разорался на всех, сказал, что если даже чумка не заразна, то все-равно это мы узнали после того, как свозили кота к ветеринару. Племяннице скажу, что кота усыпили. посмотрю на ее реакцию, у нее итак нет чувства ответственности. Все время что кот был на даче, племянница даже не вспоминала про него.
cezar_johny, зоопарк целый. У нас собака, рыбы, аквариум с естественным закрытым биогеоценозом (слово от жены услышал, на самом деле там просто водоросли с улитками. Полностью автономное место обитания). До этого жена еще двух кошек держала, одной сейчас 15, другой 13 лет, на дачу сплавили. Так вот не отстаем. Если кота заберут, то эксперимент будет удачным, значит есть возможность еще кошек и собаку кому-нибудь отдать.


Блог
 
cezar_johnyДата: Пятница, 16.05.2008, 11:13 | Сообщение # 4
Я всегда тут был
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
Про кошку! тоже сегодня к ветеринару возил, прививку плановую делал! в общем она у нас домашняя, и на улицу ей выйти, не судьба, да что там улица в подъезд и то боится! так значит пиджак был порван, по тому что корзинку для перевозки не купили! лана, пол дела! в машину когда згружал нашу сиамскую мадаму, она умудрилась меня расцарапать, так что кровища до сих пор с рук лъётся, но это не всё! когда поехали, она этого испугалась! и под сидушку залезла мать её!!! Как её трудно было достать, когда она всеми когтями вцепилась в коврик! ладно вытащил! (от шерсти теперь буду машину год отмывать) принёс в ветлечебницу! сделали прививку! та даже и не заметила! настолько была напугана! а там ещё и собаки! в общем домой она так же благополучно ехала под сидением! думаю теперь она будет более смирной! Сегодня кстати с родителями поругался из-за обоев, которая она порвала на кухне (мы с супругой через 2 месяца от них съезжаем в свою квартиру)! короче день с приключениями!

миру - мир! людям мозгов...
 
РамильДата: Суббота, 17.05.2008, 14:21 | Сообщение # 5
Я всегда тут был
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Да... Кошки - зло! Великое и ужасное. Вчера после посещения вет. лечебницы (где коту поставили кучу уколов и выписали препараты) повез все это хозяйство с приданным к себе на работу, чтобы после работы отвезти кота будущим хозяевам. Кот все время сидел в кабинете, уперевшись мордой в мой ботинок. Ничего не ел, хотя я бульон с дома принес и налил ему в миску (посоветовали не давать молока и все такое с диетой). Вечером отвез кота куда следует (на другой конец города в час пик), по пути кот смело вылезал из коробки и прыгал по переднему сиденью. Потом ехал через весь город к матери жены, т.к. мои домочадцы по моей настоятельной просьбе сходили к ней в гости (у тещи был очередной бенефис по этому поводу, ее самоутверждению в педагогике не было предела, но это все под контролем жены и в разумных границах, так что я был спокоен). Ехал 20 км в час пик. Итого подъехал к 8 вечера, зашел, еще час посидели и пошли домой. Обратно ехали те же 20 км только проехали за 15 минут. Пока мои домашние были в гостях, там все в квартире вверх дном перевернули, сын умудрился полить цветы, вскопать маленькими граблями горшок с розой, потом опять полить из распылителя, растаскать все это по всей квартире, помыть из распылителя окна, стены, мебель, книги, системный блок компьютера, двоюродного брата жены и саму жену. В общем, 0,5 литра воды хватило на всех. Зато дома спал крепко.
З.Ы. Вчера мне еще одного котенка на воспитание предложили взять, хоят знают, что я с кошками не уживаюсь.


Блог
 
РамильДата: Суббота, 17.05.2008, 14:22 | Сообщение # 6
Я всегда тут был
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Кстати, езе З.Ы. 14-летняя племянница, которая притащила домой мышь, за ней не ухаживает совсем. Хоть мыши и чистоплотные животные, но в этом случае даже прирдная чистоплотность требует хотя бы 3 раза в неделю делать убрку в клетке.

Блог
 
cezar_johnyДата: Воскресенье, 18.05.2008, 08:12 | Сообщение # 7
Я всегда тут был
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
Quote (Рамиль)
Хоть мыши и чистоплотные животные,

ну не настолько уж они и чистоплотные! пахнут жутко всегда! хоть каждый день меняй им опилки! проверено! не берите мышей! лучше уж крысы!
кстати у нас сейчас малые крысято подрастают, надо их здать в магазин, вот только крыса опять беременная! только родила, через минуту папашка на неё запрыгнул мы даже не успели добежать к ним! всё! хэппи энд! ждите прибавления!


миру - мир! людям мозгов...
 
РамильДата: Среда, 21.05.2008, 10:04 | Сообщение # 8
Я всегда тут был
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
cezar_johny, что с женой надумали, будете осталять кучу животных после родов?
Кстати, вчера эта 8-летняя девука в 9 вечеров осталась одна, в городе небольшая гроза была. Так она позвонила родителям, посвонила бабушке, бабушка всехъ напрягла, дескать ребенок вечером грозы боится. В итоге, пошел за племянницей, забрал ее к себе на целых 10 минут, т.к. потом родители забрали. Ругали ее не сильно при нас, но вывод был такой, что она плохо поступила. Был уже подобный случай зимой, так где-то в 5 часов вечера моя жена с сыном пошли к ней, чтобы она одна не сидела. Жена думала, что племянница почитает им книжку или поиграет с сыном. Так эта дама просто запустила их в квартиру и села себе дальше Букиных смотреть. Жена потом ее ругала, родители ругали. Можно сказать, что ребенок требует к себе внимания, но это другой случай. Раньше все родственники на нее внимание концентрировали, потом появился у нее двоюродный брат (мой сын) и еще позже еще один двоюродный брат. Теперь внимание всех родственников переключилось с нее на друих, а она ведь привыкла к этому. Отвыкать тяжело, но придется.


Блог

Сообщение отредактировал Рамиль - Среда, 21.05.2008, 10:10
 
cezar_johnyДата: Суббота, 24.05.2008, 07:38 | Сообщение # 9
Я всегда тут был
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
Quote (Рамиль)
что с женой надумали, будете осталять кучу животных после родов?

реши оставить Крыса пацана, кошку и морскую свинку. крысу осталось жить год, свинке года 4, а кошку я скоро пристрелю сам! Достала она гулять! спать не даёт! а кота ей никак нельзя сейчас! маловата она будет!


миру - мир! людям мозгов...
 
РамильДата: Среда, 28.05.2008, 14:18 | Сообщение # 10
Я всегда тут был
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Кошку можно сплавить куда-нибудь кому-нибудь. Мы на дачу на лето. Это второе лето в их жизни на даче. А так, за свои 13 и 15 лет они ни разу за пределы квартиры не выходили (не считая регялрных прыжков с 8-го этажа)

Блог
 
cezar_johnyДата: Четверг, 29.05.2008, 06:54 | Сообщение # 11
Я всегда тут был
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
Quote (Рамиль)
(не считая регялрных прыжков с 8-го этажа)

и как у неё со здоровьем? сколько жизней осталось! а у меня нет пока времени! новости сделаю вечером.. пока занят!


миру - мир! людям мозгов...
 
StaNCДата: Суббота, 30.10.2010, 21:26 | Сообщение # 12
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Сам терпеть животных не люблю. В детстве их хватало. Придешь со школы, бросишь портвель. Покормишь всех: курей, уток, свиней и т.д. Освободишься, и сил никаких нет.
Поэтому у самого дома кроме собаки нет никого. Да и дети мои явно не любят животных. А мой совет, если к Вам приволокли домой кошку, собаку или еще кого-нибудь, не выгоняйте сразу. Пусть ребенок сам будет ухаживать, уверяю, больше 3-х дней малыш не продержится.
 
Форум » Основной раздел » Возрастная группа от 7 лет » Жалуюсь на племянницу (И вообще на всех женщин в ее лице)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Сайт молодых и активных отцов © 2024

Из тундры