Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 15:37

Сайт молодых и активных отцов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Возрастная группа от 3 до 7 лет » книжки которые вы читаете малышу
книжки которые вы читаете малышу
fredДата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:40 | Сообщение # 1
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Любит ли ваш ребенок, чтобы вы ему читали или нет? Какая у него любимая сказка. У нас малая любит сказку про курочку рябу, а еще репу. А также она любит стихотворения всякие, детские, мы с женой читаем стихи с выражением, так она со смеху катиться.. smile smile smile smile smile smile smile smile
 
КэрЛаэдаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 09:30 | Сообщение # 2
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я читаю специализированную литературу по программированию, когда хочу чтобы ребенок быстро уснул =) А вообще читаем сказки всякие, стихи редко, не литературного склада ума мы =) Да и лучше мультики на ночь глядя смотреть, так засыпает даже быстрее biggrin
 
KosteanДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:36 | Сообщение # 3
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
У меня дочка любит стихи и сказки, чтобы тоже в виде стихов были. Сын уже не хочет сказки слушать, ему интересней смотреть свой мультики перед сном. А вот если дочка начинает смотреть мультики, то она вообще спать не хочет. Для нее лучше сказки слушать. А вот с программированием идея хорошая, попробую smile .
 
artekДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:59 | Сообщение # 4
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
поучительные сказки - желательно русского происхождение с русскими именами и русским сюжетом. Можно также стишки и загадки. Вот загадки развивают мышление.
 
cezar_johnyДата: Суббота, 21.05.2011, 23:29 | Сообщение # 5
Я всегда тут был
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
У меня сыну два с половиной годика. Предпочитает книги про Машинки, а именно есть книжки ещё из моего детства, в которых рассказывается об устройстве машин и так далее... В Папку пошёл однако)))

миру - мир! людям мозгов...
 
Форум » Основной раздел » Возрастная группа от 3 до 7 лет » книжки которые вы читаете малышу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Сайт молодых и активных отцов © 2024

Из тундры